Июн 23

Встреча с С.В.Пелиновым

К Международному дню борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом была приурочена  встреча воспитанников пришкольного лагеря МБОУ «СОШ № 3″ ИГО СК  с врачом наркологом-психиатром Изобильненской РБ С. В. Пелиновым. Сергей Викторович  провёл с ребятами беседу о негативных последствиях для человека    таких вредных привычек как употребление табака, алкоголя и  наркотических средств. Рассказал  о преимуществах здорового образа жизни и  ответил на интересующие ребят вопросы.

Все присутствующие на встрече познакомились с выставкой детских рисунков «Наркотикам – нет!», на которой представлены работы, выполненные воспитанниками Изобильненской детской художественной школы. С большим удовольствием ребята выполнили   комплекс физических упражнений, которые придали им энергию и подняли  настроение.

IMG_6662 IMG_6674 IMG_6675 IMG_6688 IMG_6694 IMG_6703 IMG_6714 IMG_6715

Постоянная ссылка на это сообщение: http://izobmuseum.ru/vstrecha-s-s-v-pelinovyim/