Янв 15

Творческая встреча «С гармонью по жизни!»

По жизни с музыкой. Гармонь для В.В. Двоеглазова – не просто инструмент, это песня его души. Для него возможности гармони поистине безграничны, она способна раскрасить своими неповторимыми музыкальными красками любую мелодию.

В.В. Двоеглазов – заслуженный гармонист России, лауреат Международных и Всероссийских конкурсов – фестивалей, руководитель народного самодеятельного коллектива «Тальяночка» МКУ ИГО СК «Центр культуры и досуга»» города Изобильного. Творческая биография В.В. Двоеглазова богата на значимые события и высокие награды.

Поздравить с юбилеем своего руководителя соберутся все участники народного самодеятельного коллектива «Тальяночка», самодеятельных коллективов «Хуторяночка» и «Село родное». Они проведут в этот день полноценный концерт, порадуют зрителей безупречным исполнением, отточенным многоголосьем.

Юные музыканты-гармонисты Е. Акименко и А. Гридина, ученицы педагога В. Двоеглазова, исполнят «Русская песня» и «Играй, гармонь».

Гармонисты, сменяя друг друга, порадуют зрителей своим искусством. Участники мероприятия услышат, как звонкоголосая гармонь умеет «радоваться» и «грустить», «плакать» и «смеяться».

В завершение мероприятия в исполнении трех коллективов прозвучит песня «Пожелание».

Всех любителей гармони и русской народной песни приглашаем 23 января в 11.00 в музей истории Изобильненского района!

IMG_20201015_101008 IMG_20220106_142433

Постоянная ссылка на это сообщение: http://izobmuseum.ru/tvorcheskaya-vstrecha-s-garmonyu-po-zhizni/