Дек 09

Пешеходные экскурсии по Парку Победы

Парк Победы — не просто островок тишины, прохлады и покоя посреди шумного города. Это, прежде всего, место сохранения исторической памяти о самоотверженных подвигах изобильненцев, защищавших  страну ценой своей жизни.

Экскурсионный  маршрут пройдет по Аллее Славы, Аллее Ветеранов. Гости посетят мемориал «Огонь вечной Славы», другие памятные объекты.

Во время экскурсии участники узнают историю этого места,  имена  изобильненцев, внесших большой вклад  в развитие Ставрополья  и России, узнают, как в разные годы менялось оформление парка.

Вторник — воскресенье с 09:30  час. до 17:00 час.

Дошкольники, школьники, студенты, пенсионеры- 50 рублей

Взрослые – 100 рублей

Приобретайте билеты по Пушкинской карте.

Предварительная запись по телефону 8-86545 2-55-90

SAMSUNG CAMERA PICTURES

Постоянная ссылка на это сообщение: http://izobmuseum.ru/peshehodnyie-ekskursii-po-parku-pobedyi-2/