Дек 09

Мастер-класс «Рождественский ангел»

Приближается Новогодний праздник и праздник Рождества. Эти добрые волшебные дни любят и взрослые и дети. И конечно же не обойдется без подарков.

Символ Рождества – Рождественский Ангел. На него можно загадывать желание, попросить оберегать дом или просто украсить елочку.

Для учащихся начальной школы № 3 г. Изобильного младший научный сотрудник музея И.В. Малыхина-Быкова  проведет  мастер-класс   по изготовлению  куклы-мотанки «Рождественский ангел».

Такой рождественский подарок, сделанный своими руками, порадует родных, близких и любимых людей.

На мероприятии ребята познакомятся с историей праздника, узнают о старинных обычаях празднования святочной недели.

Дата,время и место проведения: 15 декабря 2022 г., 15.15 час.

г.Изобильный, ул.Ленина, 63

SAMSUNG CAMERA PICTURES

Постоянная ссылка на это сообщение: http://izobmuseum.ru/master-klass-rozhdestvenskiy-angel-3/