Апр 26

Литературно-музыкальная композиция «Песни, с которыми мы победили»

Накануне Дня Победы в музее истории Изобильненского района состоится литературно-музыкальная композиция «Песни, с которыми мы победили». В программе примут участие вокально-инструментальные ансамбли «Юность» и «Озорники» культурно-спортивного центра «Олимп» под руководством Оксаны Юрьевны Ивановой. В их исполнении прозвучат известные песни военных лет. Военные песни – особый жанр. Это – песни-герои, песни – свидетели войны. История у каждой песни своя, но объединяет их всех одно – надежда и безусловная вера в Победу. Помимо песен, зрители услышат патриотические стихи в исполнении младшего научного сотрудника музея Натальи Александровны Архиповой. Посетителям музея будет предоставлена возможность  самим исполнить любимые произведения на военную тематику.

Приглашаем всех желающих!

Дата,время и место проведения: 08 мая 2023 г., 14.00 часов, г.Изобильный,ул.Ленина,63

SAMSUNG CAMERA PICTURES

Постоянная ссылка на это сообщение: http://izobmuseum.ru/literaturno-muzyikalnaya-kompozitsiya-pesni-s-kotoryimi-myi-pobedili/