Апр 26

Литературная гостиная «Строками тех, кто был в бою»

В музее истории Изобильненского района с участием учащихся 3 «Б» класса МБОУ «СОШ № 18″ г. Изобильный   пройдет мероприятие, посвященное 78-й годовщине Великой Победы. Поэзия военных лет стала лирической летописью исторического подвига всего советского народа, своеобразным откликом на трагические потрясения в стране и выражением личных авторских переживаний. С началом войны понятия общественного и личного слились воедино: строки, написанные близкому или родному человеку, воспринимались, как объяснение в любви Родине. В  исполнении ребят прозвучат проникновенные стихи поэтов военного времени.

Дата,время и место проведения: 05 мая 2023 г., 10.30 часов, г.Изобильный,ул.Ленина,63

IMG_8935

Постоянная ссылка на это сообщение: http://izobmuseum.ru/literaturnaya-gostinaya-strokami-teh-kto-byil-v-boyu/