Ноя 21

Встреча в Международный день отказа от курения

На встрече младший научный сотрудник музея Ю.Бортникова обратилась к истокам табакокурения и рассказала учащимся 6А класса средней школы № 1 г.Изобильного (классный руководитель Т.А. Павлюк) о распространении курения в России. Врач-психиатр-нарколог С.В. Пелинов рассказал о вреде курения и о пагубном влиянии никотина на растущий организм. Затем учащимся был продемонстрирован документальный фильм «На распутье». В завершении встречи Сергей Викторович ответил на вопросы ребят.

IMG_2119 IMG_2122 IMG_2131 IMG_2132

Постоянная ссылка на это сообщение: http://izobmuseum.ru/vstrecha-v-mezhdunarodnyiy-den-otkaza-ot-kureniya-2/