Дек 03

Творческое занятие «Зимняя сказка, или Открытка для Деда Мороза»

Декабрь – время для активной работы мастерской по изготовлению праздничных поделок и игрушек.

В рамках Международного дня инвалидов, который отмечается 3 декабря, в Изобильненском центре социального обслуживания населения состоится творческое занятие по изготовлению открытки для Деда Мороза с воспитанниками Отделения реабилитации детей и подростков с ограниченными возможностями.

Из рассказа сотрудника музея ребята узнают историю появления новогодней открытки, все вместе изготовят открытку для Деда Мороза. Проявив фантазию в оформлении открытки, украсят её изящными снежинками, забавными зверушками и разноцветными шарами. Совместный творческий процесс превратится в увлекательное действо: ребят ждут загадки, забавные задания и игры. Творчество подарит всем радость, хорошее новогоднее настроение и станет незабываемым для всех гостей.

SAMSUNG CAMERA PICTURES

Постоянная ссылка на это сообщение: http://izobmuseum.ru/tvorcheskoe-zanyatie-zimnyaya-skazka-ili-otkryitka-dlya-deda-moroza/