Июл 06

Встреча с поэтом С.Д. Овсянниковым

2 июля 2021 года музей истории Изобильненского района посетили воспитанники  пришкольного лагеря  МКОУ СШ № 4 села Московского.    Для ребят  была проведена обзорная экскурсия  по музею, по фотовыставке секретаря Союза фотохудожников России, председателя Союза фотохудожников Санкт — Петербурга Александра Александровича Дымникова «Городской пейзаж. Альтернативный взгляд».

Неожиданным сюрпризом для ребят  стала встреча с поэтом, членом Союза писателей России, членом литературного фонда России, лауреатом премии «Союза молодежи Ставрополья» в области литературы, культуры и искусства имени Героя Советского Союза Александра Скокова, дипломанта конкурса «Дни поэзии на Северном Кавказе – 2015 год» Сергеем Даниловичем Овсянниковым. Он рассказал ребятам о своей жизни, о  службе в армии, прочитал свои стихи.

Напоминанием о встрече стали фотографии с поэтом.

IMG_6166 IMG_6169 IMG_6173 IMG_6178

Постоянная ссылка на это сообщение: http://izobmuseum.ru/vstrecha-s-poetom-s-d-ovsyannikovyim-3/