Июн 06

Вечер памяти «Жизнь-капля вечности»

17 июня 2023 года исполняется  95 лет со дня рождения поэта, члена Союза журналистов СССР, члена Союза писателей России, Почетного гражданина Изобильненского муниципального района Ставропольского края, ветерана Великой Отечественной войны, председателя Изобильненского районного литературного объединения «Светёлка»  Дмитрия Николаевича  Баранова (1928-2019).

Дмитрий Николаевич  - редактор коллективных сборников изобильненских писателей и поэтов «Земля Изобильная», «Мы эхом отзовемся», «Время – дар неприметный», «Войной, опалённая память», автор более десятка книг, поэтических сборников «Явь», «Память сердца», «Один на один», «Жизнь — капля вечности», «Иду по России», «Слова воистину поют» и других.

В музее  истории Изобильненского района состоится вечер памяти  Д.Н.Баранова, где соберутся  коллеги и  почитатели его таланта.

Сотрудники МКУК «ЦБС ИГО СК» г.Изобильный подготовят книжно-иллюстративную выставку.

Дата,время и место проведения: 16 июня 2023 г., 15.00, г.Изобильный, ул.Ленина,63

SAMSUNG CAMERA PICTURES

Постоянная ссылка на это сообщение: http://izobmuseum.ru/vecher-pamyati-zhizn-kaplya-vechnosti/