Июн 06

Познавательная программа «Символы России-история страны»

12 июня по всей стране пройдет празднование Дня России.          Для воспитанников  пришкольных лагерей сотрудники музея истории Изобильненского района  подготовили познавательную программу.

В ходе мероприятия ребята узнают  о главных  символах  страны (гербе, флаге, гимне). Узнают историю развития герба на протяжении веков, интересные факты о флаге,  значении  его цветов, о гимне России.

Дети  отгадают загадки о народных символах  страны: матрёшке, балалайке, гармони.

В завершении мероприятия  примут участие  в  создании плаката «Моя Родина-Россия».

13 июня 2022г., 11.00

г.Изобильный,ул.Ленина,63

002

Постоянная ссылка на это сообщение: http://izobmuseum.ru/poznavatelnaya-programma-simvolyi-rossii-istoriya-stranyi/