Мар 22

Творческая встреча с участниками социального проекта «Творческая мастерская «Фокус внимания»

В выставочном зале  музея истории Изобильненского района 1 апреля в 15.30 часов состоится презентация социального проекта «Творческая мастерская «Фокус внимания»,  который реализован  АНО «Душевный арт», совместно со школой фотографии  и SMM «METARESTART» с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов.

Участниками встречи станут мамы детей с ограниченными возможностями здоровья, специалисты, работающие с детьми        и все те, кому интересна мобильная фотография.

Участницы социального  проекта  расскажут о художественном       и социальном значении проекта, поделятся своими историями.

В мероприятии примут участие специалисты ГБУСО Изобильненский «Центр социального обслуживания населения» и получатели услуг этого центра.

IMG_11331

Постоянная ссылка на это сообщение: http://izobmuseum.ru/tvorcheskaya-vstrecha-s-uchastnikami-sotsialnogo-proekta-tvorcheskaya-masterskaya-fokus-vnimaniya/