Мар 22

По страницам Всемирного фестиваля молодежи

Сегодня в музее, в рамках Всероссийского проекта «Классные встречи»,  молодежь Изобильненского муниципального округа встретилась с руководителем детской театральной студии «Во благо», участником Всемирного фестиваля молодёжи – 2024 Евгением Коваленко.

Мероприятие организовано совместно с отделами образования и культуры администрации Изобильненского муниципального округа, средними школами № № 1, 2, 3, 7, 18, 19 города Изобильного и движением детей и молодежи «Движение первых» Изобильненского муниципального округа.

На встрече Евгений поделился своими впечатлениями о фестивале, участии в работе творческих площадок, встречах и новых знакомствах.

Большое количество фотографий и видео позволило всем присутствующим окунуться в атмосферу фестиваля.

Ребята с интересом слушали Евгения, задавали вопросы и интересовались, как можно попасть на такое грандиозное событие.

В заключении мероприятия Е.Коваленко были вручены благодарственные письма музея истории Изобильненского района, Движения первых и сделаны фотографии на память.

IMG_1272 IMG_1273 IMG_1274 IMG_1275 IMG_1276 IMG_1280 IMG_1281 IMG_1283 IMG_1290 IMG_1293 IMG_1294 IMG_1295 IMG_1298 IMG_1299

Постоянная ссылка на это сообщение: http://izobmuseum.ru/po-stranitsam-vsemirnogo-festivalya-molodezhi/