Янв 26

Творческая встреча «Мое село ….. душа России!»

01 февраля в 14.00 в музее истории Изобильненского района состоится творческая встреча «Мое село ….. душа России».
Встреча входит в цикл мероприятий Изобильненского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Помню род свой, быт и песню!», посвященных Году семьи. Мероприятие направлено на формирование и укрепление семейных ценностей, сохранение традиций и обычаев семей, проживающих на территории Изобильненского муниципального округа. Каждый человек имеет свою малую Родину – это то место, где он родился и вырос. У каждого человека она своя, но для всех является той путеводной звездой, которая на протяжении жизни определяет очень многое, если не сказать – все!
Творческие люди поселка Передовой, сел Тищенское и Птичье, станиц Баклановской и Гаевской, города Изобильного расскажут о традициях и обычаях поселений, прозвучат песни, стихотворения, миниатюра из жизни школы и семьи на местном диалекте.
С открытой душой и добрым сердцем будем рады видеть вас на дружеской встрече «Мое село ….. душа России»!

IMG_1240умен

Постоянная ссылка на это сообщение: http://izobmuseum.ru/tvorcheskaya-vstrecha-moe-selo-dusha-rossii-2/