Окт 20

Открытие выставки «Все начинается с детства»

В выставочном зале музея истории Изобильненского района состоится открытие персональной выставки ставропольской художницы Ольги Поляковой-Бутырской, посвященной Году педагога и наставника.

На выставке представлено более тридцати живописных и графических произведений, позволяющих оценить мастерство художницы в разных техниках. Это портреты, пейзажи и натюрморты, где каждый мазок, оттенок, насыщенность рождают чистое эстетическое наслаждение.

В мероприятии примут участие преподаватели и учащиеся Изобильненской детской художественной школы, представители творческой интеллигенции города и округа.

О.Ю.Полякова-Бутырская расскажет о своем творческом пути, поделится впечатлениями о творческих поездках и секретами своего мастерства. О представленных на экспозиции работах расскажет известный ставропольский художник В.С. Поляков, муж Ольги Юрьевны.

О.Ю. Полякова-Бутырская окончила Ставропольское Художественное Училище.

Свою педагогическую деятельность начала в Моздокской Школе искусств. С 2000 года – член Союза Художников России и преподаватель детской художественной школы г. Ставрополя. Ольга Юрьевна – член Международного Художественного Фонда и Международной Общественной Организации художников «Солнечный квадрат», постоянная участница региональных, зональных, российских и международных выставок. В 2004 году награждена дипломом Лауреата первого городского конкурса преподавателей школ искусств на лучшую авторскую программу дополнительного образования детей.

Представленные на выставке картины погрузят зрителя в завораживающую атмосферу творчества, в некую отдельную реальность, которую не хочется покидать.

Дата,время и место проведения: 24 октября 2023 г.  15.00 часов

музей истории Изобильненского района (г.Изобильный, ул.Ленина,63)

771185d347f31781e6e667697fbbf2c4

Постоянная ссылка на это сообщение: http://izobmuseum.ru/otkryitie-vyistavki-vse-nachinaetsya-s-detstva/