Ноя 06

Ночь искусств 4 ноября 2016г.

Ежегодная культурно-образовательная акция «Ночь искусств» в 2016 году прошла под девизом «Время создавать». Мероприятия акции были приурочены к Году российского кино и ко Дню народного единства.

Участники акции познакомились с выставкой «Город и его люди» из фондов музея истории Изобильненского района. Большой интерес посетители проявили к разделам выставки, посвященным памяти народной артистки России, солистки Государственной Ставропольской краевой филармонии, профессору Северо-Кавказского федерального университета, культурному деятелю, члену комиссии по награждению премией губернатора Ставропольского края Ольге Мещеряковой, ушедшей из жизни 24 июля 2016 года и  скульптору, члену Союза художников России Николаю Санжарову, отметившему в этом году 80-лет.ний юбилей.

Представители творческой интеллигенции Изобильненского и Труновского районов приняли участие в открытии персональной выставки В.И. Рубанова (с.Донское Труновского района) «Деревенский пейзаж», посвященной 70-летию со дня рождения автора. Со словами поздравлений и пожеланиями творческих успехов к художнику обратились директор Изобильненской ДХШ В.Н. Крапивин и директор Донского историко-краеведческого музея А.В. Стрелова, художник и друг А.И. Носов. С музыкальным поздравлением выступили учащиеся и преподаватели Детской школы искусств №1 г.Изобильного.

Завершилась Ночь искусств просмотром документального фильма В.Тимощенко «Потерянный мир».

SAMSUNG CAMERA PICTURES SAMSUNG CAMERA PICTURES SAMSUNG CAMERA PICTURES SAMSUNG CAMERA PICTURES SAMSUNG CAMERA PICTURES SAMSUNG CAMERA PICTURES SAMSUNG CAMERA PICTURES SAMSUNG CAMERA PICTURES

Постоянная ссылка на это сообщение: http://izobmuseum.ru/noch-iskusstv-4-noyabrya-2016g-2/