Окт 31

На выставке живых тропических бабочек

31 октября 2016 года воспитанники Изобильненского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних (с. Тищенское) посетили выставку живых тропических бабочек. Радость и восторг у детворы были на протяжении всей экскурсии. Ребята посмотрели фильм о жизни насекомых, заглянули в инсектарий — специальную камеру, где из куколок выводятся бабочки. У детей была возможность увидеть, как питаются бабочки. На память о посещении выставки остались незабываемые снимки.

SAMSUNG CAMERA PICTURES SAMSUNG CAMERA PICTURES SAMSUNG CAMERA PICTURES SAMSUNG CAMERA PICTURES SAMSUNG CAMERA PICTURES SAMSUNG CAMERA PICTURES SAMSUNG CAMERA PICTURES

Постоянная ссылка на это сообщение: http://izobmuseum.ru/na-vyistavke-zhivyih-tropicheskih-babochek/