Апр 29

Нам о войне расскажет книга

Книга — источник знаний.  Книги помогают нам сохранить память о Великой Отечественной войне.

5 мая 2022 года  пройдет Международная акция «Читаем детям о Великой Отечественной войне». Акция приурочена ко Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. и организована Государственным бюджетным учреждением культуры «Самарская областная детская библиотека».

Музей истории Изобильненского района присоединяется к акции.

В этот день сотрудники музея  учащимся 3 «А» класса                  МБОУ «СОШ № 3» города Изобильного (преподаватель Л.М.Мартыненко) расскажут о Героях Великой Отечественной войны — наших земляках, прочтут произведение о героическом подвиге  советских людей в битве с врагом.

IMG_5901

Постоянная ссылка на это сообщение: http://izobmuseum.ru/nam-o-voyne-rasskazhet-kniga/