Апр 27

Выставка «КАК ПРЕКРАСЕН ЭТОТ МИР»

Приглашаем жителей и гостей Изобильненского городского округа посетить выставку работ учащихся МБУДО «Центр внешкольной работы» ИГО СК. Выставка откроется 28 апреля 2022 года в выставочном зале музея истории Изобильненского района.

На выставке представлены работы, выполненные в техниках витражной росписи и бисероплетения, рисунки ребят.

Работы учащихся Центра отмечены дипломами Ставропольского краевого фестиваля русской и славянской культуры «Времен связующая нить», Всероссийского фестиваля народного творчества «Вместе мы Россия», Международного фестиваля WOMAN Russia,  Фестиваля культуры и спорта народов Кавказа в г. Грозном, II Ставропольского форума Всемирного русского народного Собора по теме: «Нравственная и ответственная личность – основа сильного государства», XVI Международного фестиваля мастеров искусств «Мир Кавказу», Всероссийского фестиваля и выставки народной культуры в г. Сочи.

Выставка работает с 28 апреля  по 30 мая 2022 года.

ГБУК СК «Музей истории Изобильненского района»

г. Изобильный, ул. Ленина,  63

Тел/факс  8(86545) 2-55-90

Музей работает ежедневно  с 08.30 до 17.00