Ноя 08

Международная просветительская акция «Большой этнографический диктант 2023»

С 3 по 8 ноября проходит ежегодная Международная просветительская акция «Большой этнографический диктант 2023». Девиз акции «Народов много-страна одна!». Музей истории Изобильненского района уже во второй раз стал одной из площадок проведения Диктанта.

Акция приурочена ко Дню народного единства.

Директор музея И.В.Смирнова поприветствовала участников мероприятия, познакомила с условиями проведения Диктанта.

После прохождения регистрации, участники отвечали на вопросы по культуре и традициям народов России. Все справились с заданием раньше предоставленного времени и получили сертификаты.

Участники мероприятия смогли не только проверить свои знания, но и получили новые.

В завершении все желающие смогли познакомиться с постоянными экспозициями и новыми выставками в музее.

IMG_9256 IMG_9259 IMG_9260 IMG_9262 IMG_9263 IMG_9266 IMG_9268

Постоянная ссылка на это сообщение: http://izobmuseum.ru/mezhdunarodnaya-prosvetitelskaya-aktsiya-bolshoy-etnograficheskiy-diktant-2023/