Литературная гостиная «Строками тех,кто был в бою»

В музее истории Изобильненского района в экспозиции «Великая Отечественная война» 5 мая состоялась литературная гостиная, посвященная 78-й годовщине Великой Победы. В мероприятии приняли участие учащиеся 3 «Б» класса средней школы №3 города Изобильного (классный руководитель Ирина Михайловна Кабакова). В исполнении Ксении Зайцевой, Александра Головачева, Марии Колодяжной, Артура Газарова, Ильи Кононцева, Арины Поршневой и других ребят прозвучали стихи военной тематики. Проникновенные строки о ветеранах, о солдатах, подаривших народу мирный май, о детях-героях никого не оставили равнодушными.

IMG_5078 IMG_5080 IMG_5085 IMG_5092 IMG_5094 IMG_5098 IMG_5104

Постоянная ссылка на это сообщение: http://izobmuseum.ru/literaturnaya-gostinaya-strokami-teh-kto-byil-v-boyu-2/