Квест-игра «Пройдём дорогами войны»

Одним из интереснейших мероприятий, проходивших в городе Изобильном в День Победы — 9 Мая   стала молодёжная квест-игра «Пройдём дорогами войны». В ней приняли участие команды МБОУ СОШ №1, СОШ № 2, СОШ № 3, СОШ № 18 и СОШ № 19  ИГО СК.  В ходе игры участники  прошли станции «Шифровальщик», «Снайпер», «Города-герои», «Письмо ветерану», «Великая Отечественная война в цифрах». Заключительная станция «Героическая» прошла в музее истории Изобильненского района, где ребятам было предложено ответить на вопросы викторины о героических сражениях Великой Отечественной войны, в которых принимали участие наши знаменитые земляки.

В музее были подведены итоги квест-игры. Первое место заняла команда «Победа» (СОШ № 3). Второе место разделили команда «Наследники Победы» (СОШ № 2) и команда «Пламя» (СОШ № 19). На третье место вышли команда «Содружество» (СОШ №1) и команда «Победа» (СОШ № 18).

IMG_5236 IMG_5237 IMG_5257 IMG_5261

Постоянная ссылка на это сообщение: http://izobmuseum.ru/kvest-igra-proydyom-dorogami-voynyi/