Апр 10

Фотовыставка «С Лейкой и блокнотом. Ставропольцы на БАМе»

В выставочном зале музея истории Изобильненского района открылась фотовыставка секретаря Союза фотохудожников России, председателя Ставропольского отделения Союза фотохудожников России, Члена Союза журналистов России, Члена международной ассоциации панорамных фотографов Алексея Борисовича Заморкина.

Алексей Борисович занимается фотографией более 40 лет. Лауреат и дипломант многих российских и международных выставок и фотосалонов. В настоящее время заведует фотолабораторией в Ставропольском музее изобразительных искусств. Лауреат Президентского фонда культурных инициатив 2021 г.

Фотовыставка о людях, работающих и путешествующих по самой легендарной и длинной железной дороге России. Она показывает, как трудовой подвиг людей труда на двух самых великих стройках 20 века в России помогает напомнить о величии «простого» народа. О востребованности их незабываемого подвига, о том, что и сейчас есть люди, о которых нужно оставить память для будущих поколений.

В репортаже о работе транспорта, его работниках и путешественниках, автор показывает жизнь «простого» человека и всю красоту необъятной Родины.

Предварительная запись по телефону 8 (86545) 2 55 90

Фотовыставка работает  до 12 мая 2024 г.

Специальное предложение для лиц в возрасте от 14 до 22 летПРИОБРЕТАЙТЕ БИЛЕТЫ ПО ПУШКИНСКОЙ КАРТЕ!

IMG_1761

Постоянная ссылка на это сообщение: http://izobmuseum.ru/fotovyistavka-s-leykoy-i-bloknotom-stavropoltsyi-na-bame/