Июн 18

Фотовыставка «Городской пейзаж. Альтернативный взгляд»

На Ставрополье с  20 по 25 июня пройдет VI Международный форум творческих союзов «Белая акация».

В нем примут участие художники, литераторы, журналисты, театральные деятели, кинематографисты, фотохудожники, дизайнеры из разных городов России и зарубежья.

В программе форума выставки, творческие лаборатории, встречи с артистами театра и кино круглые столы, конференции, мастер-классы, спектакли и балет.⁣⁣⠀

В музее истории Изобильненского района 23 июня в 15.00 часов откроется персональная фотовыставка секретаря Союза фотохудожников России, председателя Союза фотохудожников Санкт — Петербурга Александра Александровича Дымникова  «Городской пейзаж. Альтернативный взгляд». На выставке будут представлены 40 работ с панорамами Санкт – Петербурга.

0A9A6020

Постоянная ссылка на это сообщение: http://izobmuseum.ru/fotovyistavka-gorodskoy-peyzazh-alternativnyiy-vzglyad/