Авг 31

«Есть вопрос — есть и ответ»

С 1 по 9 сентября 2022 года стартует третья Всероссийская просветительская Акция «Поделись своим Знанием».

В рамках Акции директор музея истории Изобильненского района И.В.Смирнова встретится со старшеклассниками  МБОУ «СОШ № 18» города Изобильного. Она поделится своими воспоминаниями об учебе в школе,  университете, работе в музее.

Расскажет об участии в общественной жизни Изобильненского городского округа Ставропольского края и мире своих  увлечений.

Особый акцент  она сделает на роли учителя в получении знаний, выборе профессии и формировании мировоззрения.

Дата,время и место проведения: 6 сентября 13.00

МБОУ «СОШ № 18″ ИГОСК    (г.Изобильный,  ул. Бонивура,  1)

IMG_7966

Постоянная ссылка на это сообщение: http://izobmuseum.ru/est-vopros-est-i-otvet/