Авг 18

День многодетной семьи в музее

Напоминаем, что в субботу, 19 августа, в 11.00 часов музей проводит День многодетной семьи.

Приглашаем многодетные семьи посетить выставки

«Диалог с искусством»

На выставке  представлены живописные и графические работы  преподавателей и учащихся детской художественной школы города Изобильного.

«Сувенирные колокольчики и наперстки»

На выставке представлены  более 230 колокольчиков и наперстков  из частных коллекций Л.И.Хоменко и Н.Г.Хирьяновой (17.12.1938-19.10.2022).

«Сувенир на память»

Выставка из фондов ГБУК СК «Музей истории Изобильненского района». На выставке представлены нос рыбы-пилы, яйцо страуса, кораллы, морские звезды и другие интересные предметы.

«Расул Гамзатов»

Выставка подготовлена ГБУ «Музей-заповедник – этнографический комплекс «Дагестанский аул» (г. Махачкала) и посвящена 100-летию со дня рождения  выдающегося  народного поэта Дагестана, советского аварского поэта ХХ века, прозаика, публициста, переводчика и общественного  деятеля – Расула Гамзатовича Гамзатова (1923 – 2003). На выставке   представлено более 40 фотографий, на которых запечатлены Расул Гамзатов, члены его семьи и творческие моменты  из жизни поэта.

Справки по телефону 2-55-90

1496161

Постоянная ссылка на это сообщение: http://izobmuseum.ru/den-mnogodetnoy-semi-v-muzee-12/