Фев 18

Быть в армии есть тысяча причин

Ежегодно в России 23 февраля отмечается День защитника Отечества.

В этот день поздравляют всех мужчин, кто защищал, защищает, и будет защищать родную землю. Ведь именно на них возлагается почетная обязанность быть защитниками Отечества.

В музее истории Изобильненского района 25 февраля в 10 часов состоится встреча военнослужащих  с изобильненским поэтом В.П.Верещак.

Василий Петрович расскажет о себе, своем детстве, учебе и службе в армии. Прочитает свои стихи о Родине и Победе, об армии, о смысле жизни, любви и дружбе. Особое внимание в своем творчестве поэт уделяет теме специальной военной операции и ее героям.

IMG_8603

Постоянная ссылка на это сообщение: http://izobmuseum.ru/byit-v-armii-est-tyisyacha-prichin/