Ноя 14

18 ноября — День многодетной семьи в музее

2023В субботу, 18 ноября, в 11.00 часов музей проводит День многодетной семьи.

Приглашаем многодетные семьи посетить выставки

«Сувенирные колокольчики и наперстки»

На выставке представлены  более 230 колокольчиков и наперстков  из частных коллекций Л.И.Хоменко и Н.Г.Хирьяновой (17.12.1938-19.10.2022).

«Сувенир на память»

Выставка из фондов ГБУК СК «Музей истории Изобильненского района». На выставке представлены нос рыбы-пилы, яйцо страуса, кораллы, морские звезды и другие интересные предметы.

«Мир фотографии мастеров Юга России»

Выставка фотохудожников региональных отделений Юга России, где представлены работы мастеров из Ставропольского края, Краснодарского края, Республики Адыгея, Карачаево-Черкесской Республики, Астраханской, Волгоградской и Ростовской областей. Тема фотовыставки – современная фотография во всех видах и жанрах.  Это портрет, натюрморт, репортаж, постановочная, уличная, концептуальная, аэрофотография, реклама, спорт, пейзаж, туризм, свадебные съемки, фэшн. Представлены городские пейзажи и виды природы, жанровые сцены и трогательные портреты детей.

«Все начинается с детства»

Персональная выставка  члена Союза художников России Ольги Поляковой-Бутырской (г.Ставрополь). Выставка посвящена Году педагога и наставника. На выставке представлено более тридцати живописных и графических произведений. Это портреты, пейзажи и натюрморты.

Справки по телефону 2-55-90

Постоянная ссылка на это сообщение: http://izobmuseum.ru/18-noyabrya-den-mnogodetnoy-semi-v-muzee/