Окт 21

100 лет Пионерии

В 2022 году 19 мая широко отметили 100 –летие Пионерии.

День Пионерии до сих пор живет в сердцах людей. Пожалуй, это один из немногих советских праздников, который по-прежнему объединяет десятки миллионов россиян.

В музее истории Изобильненского района 27 октября 2022 года в 13.00 часов состоится торжественное вручение памятных медалей «100 лет Всесоюзной пионерской организации им. В.И.Ленина» активистам и ветеранам пионерского движения.

Своими воспоминаниями о пионерской жизни поделятся  Р.Г. Стенько, возглавлявшая 28 лет Изобильненский Дом пионеров, пионервожатые Е.А. Дробина и А.В. Носова.

Постоянная ссылка на это сообщение: http://izobmuseum.ru/100-let-pionerii/