Фев 17

Встреча «Слово во славу защитников!»

Ежегодно,  23 февраля, отмечается День защитника Отечества.

В этот день поздравляют всех, кто защищал, защищает, и будет защищать  родную землю – всех мужчин. Ведь именно на них возлагается почетная обязанность быть защитниками Отечества.

В музее истории Изобильненского района  состоится встреча военнослужащих  в/ч 33443 с поэтом В.П.Верещак.

Василий Петрович расскажет о себе,  своем детстве, учебе и службе в армии.

Прочитает свои стихи о Родине и Победе, любви, стихи о смысле жизни и прекрасных человеческих чувствах.

В мероприятии примут участие студенты филиала техникума современных технологий, подготовившие праздничные стенгазеты и стихи.

Дата, время и  место: 23 февраля, 10.00 часов

г.Изобильный, ул.Ленина, 63

IMG_1749

Постоянная ссылка на это сообщение: http://izobmuseum.ru/vstrecha-slovo-vo-slavu-zashhitnikov/