Фев 20

Встреча с писателем Николаем Сахвадзе

SAMSUNG CAMERA PICTURES

В рамках празднования Года литературы в России  в государственном бюджетном учреждении культуры Ставропольского края «Музей истории Изобильненского района» 20 февраля 2015 г. состоялась встреча с писателем Николаем Сахвадзе — членом Союза писателей России, лауреатом премии Губернатора Ставропольского края в области литературы имени А.Т.Губина за 2009 год.

27 февраля Н.Сахвадзе отметит 65 — летний юбилей. Преподаватели и воспитанники Детской школы искусств № 1 города Изобильного подготовили музыкальный подарок юбиляру. В исполнении ансамбля русских народных инструментов «Родники России» прозвучали музыкальные произведения республик бывшего Советского Союза.  Со словами поздравления выступил председатель районного литературного объединения «Светелка» Д.Н. Баранов.

Н.Н.Сахвадзе рассказал участникам встречи о своем творчестве, о встречах с интересными людьми, дал советы начинающим авторам. В память о встрече он подарил учащимся свои произведения с автографами и юбилейные календарики.

Присутствующие на мероприятии пожелали Николаю Сахвадзе творческих успехов с надеждой на новую встречу.

SAMSUNG CAMERA PICTURES SAMSUNG CAMERA PICTURES SAMSUNG CAMERA PICTURES

Постоянная ссылка на это сообщение: http://izobmuseum.ru/vstrecha-s-pisatelem-nikolaem-sahvadze/