Июн 29

Встреча «Любовь и верность — два крыла семьи»

В выставочном зале музея истории Изобильненского района  8 июля в 13.00 часов состоится очередное заседание клуба «Построим храм в своей душе», посвящённое Дню семьи, любви и верности.

Настоятель храма Покрова Пресвятой Богородицы села Птичьего Изобильненского благочиния, протоиерей Георгий  Иванов встретится с участниками клуба и гостями музея.

Тема встречи — День памяти святых Петра и Февронии Муромских, покровителей брака в православии. Им верующие молятся о счастливой семейной жизни. Святые Пётр и Феврония  — символы христианского брака.     Этот день напоминает, что семья для человека — место душевного тепла.

Отец Георгий  расскажет об  истории праздника и связанных с ним традициях.

На встрече прозвучат стихи и песни о семье, любви и верности.

IMG_6531

Постоянная ссылка на это сообщение: http://izobmuseum.ru/vstrecha-lyubov-i-vernost-dva-kryila-semi/