Июл 25

Встреча «Из глубины души»

23 июля в  выставочном зале музея истории Изобильненского района состоялась встреча  «Из глубины души», на которой  в исполнении нашей землячки, выпускницы 2020 года МБОУ «СОШ № 1″ г.Изобильного Анастасии Дейнека прозвучали  стихи Э.А. Асадова, М.И. Цветаевой и других известных поэтов.

Анастасия с детских лет увлекается поэзией, сама пишет стихи. В настоящее время А. Дейнека — студентка 4 курса Санкт-Петербургского химико-фармацевтического университета, но не забывает родной город Изобильный, где выступила  на музейной площадке.

По окончании программы Анастасию тепло поздравили с дебютом  в музее  её родные и друзья, а своими впечатлениями поделились главный библиотекарь районной центральной библиотеки М.И. Диргунова и  психолог  Л.В Попова, которая прочитала любимые стихи Эдуарда Асадова.

IMG_7270 IMG_7274 IMG_7277 IMG_7281 IMG_7285

Постоянная ссылка на это сообщение: http://izobmuseum.ru/vstrecha-iz-glubinyi-dushi-2/