Окт 03

Всемирный день действий «За достойный труд!»

Ежегодно 7 октября, во Всемирный день действий «За достойный труд» профсоюзы проводят акции в защиту законных прав и интересов трудящихся. В этом году Всероссийская акция профсоюзов пройдет под девизом «Социальное партнерство –гарантия достойного труда!».

Традиционно в музее истории Изобильненского района состоится собрание трудового коллектива. На нем будут рассмотрены основные вопросы улучшения условий труда и соблюдения основ безопасного труда.

К этому дню  приурочен конкурс детского рисунка «За достойный труд!», который пройдет в Изобильненском городском округе. Лучшие работы будут представлены на выставке в музее истории Изобильненского района.

Дата,время и место проведения: 10 октября 16.00

музей истории Изобильненского района (г.Изобильный, ул.Ленина,63)

Без имени

ex