Сен 02

«Война пришлась на наше детство»

Великая Отечественная война унесла миллионы жизней людей, сражавшихся  за нашу Родину. Чествуя ветеранов войны, мы вспоминаем  и тех, кто все ужасы и тяготы военного лихолетья  познал еще ребенком.

8 сентября 2022 года в 11.00 часов в  музее состоится торжественное вручение медалей «Дети войны» работникам Изобильненского почтамта и Ростелекома.

На встречу приглашены  почётные гости  - члены президиума районной ветеранской организации В.И.Кидовский, Г.И.Кирсанов, З.С.Романенко и начальник Изобильненского почтамта Сидько В.И.

Музыкальным подарком для всех станет выступление самодеятельного народного ансамбля «Тальяночка» под руководством заслуженного гармониста России В.В.Двоеглазова.

IMG_5334

Постоянная ссылка на это сообщение: http://izobmuseum.ru/voyna-prishlas-na-nashe-detstvo/