Апр 17

70-летию Великой Победы посвящается

бан“Блокадный Ленинград” – выставка из фондов музея истории Изобильненского района посвященная снятию блокады Ленинграда (1941-1944гг.). Выставка знакомит жителей и гостей города с изобильненцами-защитниками Ленинграда.

Выставка работает с 27 октября 2014г. по 15 мая 2015г.

“Письма с фронта”  – выставка из фондов музея истории Изобильненского района. Посвящена событиям Великой Отечественной войны в письмах. Рассказывает о судьбах и жизни наших земляков в годы Великой Отечественной войны.

Выставка работает с 22 января по 15 мая 2015г.

“Женщины и война”  – выставка из фондов музея истории Изобильненского района. Рассказывает о вкладе женщин в Победу в Великой Отечественной войне.

Выставка работает с 5 февраля по 15 мая 2015г.

“Земляки-доваторцы” – выставка из фондов музея истории Изобильненского района. На выставке представлены материалы о земляках, сражавшихся в годы Великой Отечественной войны в дивизии  генерал-майора кавалерии Л.М. Доватора.

Выставка работает с 17 апреля по 30 июня 2015г.

SAMSUNG CAMERA PICTURES SAMSUNG CAMERA PICTURES SAMSUNG CAMERA PICTURES

Постоянная ссылка на это сообщение: http://izobmuseum.ru/priglashaem-vas-posetit-tekushhie-vyistavki-muzeya/