Окт 14

Пешеходные экскурсии по Парку Победы

Парк Победы — не просто островок тишины, прохлады и покоя посреди шумного города. Это, прежде всего, место сохранения исторической памяти  о самоотверженных подвигах изобильненцев, защищавших  страну ценой своей жизни.

Экскурсионный  маршрут пройдет по Аллее Славы, Аллее Ветеранов. Экскурсанты посетят мемориал «Огонь вечной Славы», другие памятные объекты.

Во время экскурсии участники узнают историю парка, имена изобильненцев, внесших большой вклад  в развитие Ставрополья и России, узнают много интересных фактов из истории города.

Экскурсии будут проходить с 20 октября по 30 декабря 2022 года с 09.30 до 17.00 часов, выходной  — понедельник

Предварительная запись по телефону 2 55 90

С 20 октября 2022 г. билеты можно  приобрести онлайн по карте любого банка или по Пушкинской карте  на сайте музея.

IMG_4605

Постоянная ссылка на это сообщение: http://izobmuseum.ru/peshehodnyie-ekskursii-po-parku-pobedyi/