Передвижная фотодокументальная выставка «Приговор истории»

Выставка посвящена 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов и создана Ставропольским государственным историко-культурным и природно-ландшафтным музеем-заповедником им. Г.Н. Прозрителева и Г.К. Праве при поддержке министерства культуры Ставропольского края. На выставке представлены уникальные материалы о геноциде мирных жителей в период немецко-фашистской оккупации Ставрополья. Проект имеет большую социальную значимость, направлен на сохранение исторической памяти, воспитание патриотизма и противодействие попыткам фальсификации отечественной истории.

Выставка работает  с 23 мая по 03 июня 2023 г. с 08.30 до 17.00 часов.

IMG_3060

Постоянная ссылка на это сообщение: http://izobmuseum.ru/peredvizhnaya-fotodokumentalnaya-vyistavka-prigovor-istorii/