Янв 03

Открытие выставки «Возвращение к истокам»

В выставочном зале музея истории Изобильненского района 11 января в 15.00 часов состоится открытие персональной выставки преподавателя Детской художественной школы города Михайловска Ставропольского края, члена Творческого Союза Художников России Марины Ивановны Черниговской.

В мероприятии примут участие преподаватели и учащиеся Изобильненской детской художественной школы, представители творческой интеллигенции города Изобильного.

М. Черниговская работает в различных видах изобразительного искусства. Это живопись и графика, декоративно-прикладное искусство, в том числе лоскутное шитье, вязание, плетение из бумаги, изготовление текстильных кукол.

На выставке представлено 119 произведений живописи, графики и декоративно-прикладного искусства.

Участники мероприятия познакомятся с творческой биографией М.И.Черниговской и особенностями различных техник, в которых она работает.

Без мени Безмени ъъ э

Постоянная ссылка на это сообщение: http://izobmuseum.ru/otkryitie-vyistavki-vozvrashhenie-k-istokam/