Музейная неделя. День пятый. Исследования

Пятый день #MuseumWeek посвящен теме исследования — #ExploreMW
Прекрасный повод, чтобы рассказать  об исследовательской работе, которую проводит музей истории Изобильненского района.

Наш музей активный участник межрегиональной научно-практической конференции «Прозрителевские чтения», которые проходят на базе Ставропольского государственного музея-заповедника им. Г.Н. Прозрителева и Г.К. Праве.

Темы исследований — предметы и коллекции из фондов музея.

Знакомим с работами сотрудников музея истории Изобильненского района, подготовленными к IX Прозрителевским чтениям.

Чтобы познакомиться с работой, нажмите на одну из картинок.

#MuseumWeek

#ExploreMW

Постоянная ссылка на это сообщение: http://izobmuseum.ru/muzeynaya-nedelya-den-pyatyiy-issledovaniya/