Мар 22

Музей занимательных наук Эйнштейна

22 марта в музее истории Изобильненского района состоялось открытие передвижной выставки музея занимательных наук Эйнштейна ( г.Волгоград)

Музей занимательных наук Эйнштейна создан для увлекательного изучения законов науки и явлений окружающего мира. Интерактивные экспонаты увлекательно рассказывают о простых механизмах (рычаги и блоки), колебаниях и волнах (маятники), акустике, электричестве и многом другом.

В музее Эйнштейна интересно и взрослым, и детям: со всеми экспонатами можно самостоятельно экспериментировать! Здесь собраны экспонаты, которые встречаются  в нашей жизни повсеместно, но над их природой редко задумываются.

Приглашаем на выставку!

SAMSUNG CAMERA PICTURES SAMSUNG CAMERA PICTURES SAMSUNG CAMERA PICTURES SAMSUNG CAMERA PICTURES SAMSUNG CAMERA PICTURES SAMSUNG CAMERA PICTURES SAMSUNG CAMERA PICTURES

Постоянная ссылка на это сообщение: http://izobmuseum.ru/muzey-zanimatelnyih-nauk-eynshteyna-2/