Дек 20

Международный конкурс «Внуки Победы. Сталинград»

Волонтеры Победы запускают Международный конкурс «Внуки Победы. Сталинград».

Если ты хранишь память о своем Герое и любишь находиться в эпицентре самых значимых событий, то этот конкурс для тебя!

У тебя есть возможность принять участие в проведении мероприятий, посвященных 80-летию со дня окончания Сталинградской битвы, в городе-герое Волгограде.

Участники конкурса, успешно  прошедшие отбор, отправятся с 31 января по 4 февраля 2023 года  в город-герой Волгоград, где станут организаторами ключевых событий 80-летия Победы в Сталинградской битве.

Чтобы стать участником конкурса, необходимо подать заявку на сайте волонтерыпобеды.рф и выполнить конкурсное задание, а именно рассказать о своем Герое, принимавшем участие в Сталинградской битве, или почему именно ты достоин победы в конкурсе. К участию приглашаются люди, неравнодушные к истории, старше 18 лет.

Победители конкурса пройдут обучающую программу, включающую в себя мероприятия образовательной и культурно-досуговой направленности. Участники проекта посетят историческую квест-комнату «Сталинградская битва» с применением VR-технологий, что позволит им познакомиться ближе с событиями 1942 года. Также Волонтёры Победы создадут граффити на одной из центральных улиц города.

e69d997207c9ae038bdc260347f91251

Постоянная ссылка на это сообщение: http://izobmuseum.ru/mezhdunarodnyiy-konkurs-vnuki-pobedyi-stalingrad/