Дек 02

Международная акция «Тест по истории Великой Отечественной войны»

2 декабря 2022 года, накануне Дня Неизвестного солдата,  в России прошла акция «Тест по истории Великой Отечественной Войны» в рамках Международного проекта «Большая история».

Музей истории Изобильненского района стал площадкой  проведения  Теста.

Проверить свои знания  на площадку пришли Почетный житель города Изобильного, преподаватель МБОУ СОШ №1 — В.Д.Стенько, специалист 1 категории архивного отдела АИГО  СК —  Д.С.Студенникова,  атаман Изобильненского районного казачьего общества, депутат Думы Изобильненского городского  округа Ставропольского края — А.Е.Трушев, первый заместитель председателя Совета ветеранов Изобильненского округа – Г.И.Кирсанов, заместитель председателя Совета ветеранов Изобильненского округа –В.С.Конобеев и поэт В.П.Верещак.

С условиями выполнения заданий участников Теста познакомила младший научный сотрудник музея Л.А.Лазарева.

Каждый участник получил бланки с заданиями в распечатанном виде.

В течение отведенного времени, участникам предстояло ответить  на 40 вопросов по истории Великой Отечественной войны.

Все участники успешно справились с заданиями и получили сертификаты.

IMG_2601 IMG_2608 IMG_2609 IMG_2613 IMG_2615

Постоянная ссылка на это сообщение: http://izobmuseum.ru/mezhdunarodnaya-aktsiya-test-po-istorii-velikoy-otechestvennoy-voynyi-3/