Дек 22

Мастер-класс «Зимняя сказка»

В выставочном зале музея истории Изобильненского района          21 декабря 2022 года состоялся благотворительный мастер-класс по изготовлению новогодней открытки для детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

Занятие провела  мастерица бумажных дел  Л.А.Головко.

Все участники мероприятия с большой радостью и интересом познакомились с  выставками новогодних открыток, творческими работами мастериц Е.О. Тереховой, Л.А. Головко, Н.Г.Хирьяновой и совместным выставочным проектом Ставропольского краевого отделения Союза художников России и музея истории Изобильненского района  «Зима в картинах ставропольских художников».

Затем ребята с большим усердием под руководством Ларисы Александровны  из простых  материалов создали новогодние шедевры, проявляя  фантазию в оформлении своей работы.

Мастер-класс вызвал у ребят восторг и радость и еще раз дал возможность поверить в свои силы и таланты.

IMG_2806 IMG_2817 IMG_2820 IMG_2821 IMG_2822 IMG_2823 IMG_2824 IMG_2825 IMG_2828 IMG_2837 IMG_2848 IMG_2850

Постоянная ссылка на это сообщение: http://izobmuseum.ru/master-klass-zimnyaya-skazka-2/