Фев 17

Мастер-класс «Загляните в семейный альбом»

Чтобы вспомнить какими мы были, загляните в семейный альбом!  Какое увлекательное занятие- рассматривать старые фотографии, которые хранятся в  семейном фотоальбоме. Вглядываться в лица людей. Изучать попавшие в кадр детали быта, одежды, предметы тех времен. На фотографиях близкие люди запечатлены в моменты радости и важных событий.  Эти снимки являются семейной реликвией и пробуждают интерес к изучению истории своей семьи.

У профессиональных  фотографов, фотолюбителей, молодёжи  и творческой интеллигенции появится уникальная возможность  поучаствовать в мастер-классе на тему «Сохраняем фотоисторию своей семьи», который состоится в музее истории Изобильненского района          22 февраля 2022 года в 14.00 часов.

Проведут мастер-класс представитель Fujifilm в России Вадим Халипов         и председатель Ставропольского отделения Союза фотохудожников России Алексей Заморкин. Они расскажут о передовых технологиях по изготовлению семейных фотокниг. Участники мастер-класса получат множество фотоидей.

IMG_4627

Постоянная ссылка на это сообщение: http://izobmuseum.ru/master-klass-zaglyanite-v-semeynyiy-albom/