Авг 10

Лекция – занятие «Государственный флаг России»

Ежегодно 22 августа все россияне празднуют День Государственного флага Российской Федерации.

К этому Дню приурочено мероприятие, организованное сотрудниками музея для воспитанников детского сада № 14 города Изобильного.

Из рассказа сотрудника музея ребята узнают историю появления флага, значение и порядок расположения его цветов, отгадают загадки. Услышат интересные факты, связанные с флагом.

На занятии в сопровождении воспитателей и сотрудника музея дети выполнят флаг в технике бумажного моделирования.

Место, дата и время проведения: МБДОУ  ИГОСК «Детский сад № 14» Корпус № 3 (г. Изобильный, ул. Электронная, 3)

22 августа 2022 г. 09.00

SAMSUNG CAMERA PICTURES

Постоянная ссылка на это сообщение: http://izobmuseum.ru/lektsiya-zanyatie-gosudarstvennyiy-flag-rossii/