Сен 19

КВИЗ ко дню Ставропольского края

В последнее время большую популярность приобрела интеллектуальная игра «Квиз». Квиз — нечто вроде викторины. В городе Изобильном это абсолютно новый вариант интеллектуального отдыха для учащихся, но уже достаточно популярный.

18 сентября, накануне Дня Ставропольского края, состоялась очередная интеллектуальная игра, организаторами которой стали специалисты МКУ «Центр по работе с молодежью» совместно с ГБУК СК  «Музей истории Изобильненского района».

В начале игры директор музея Смирнова Ирина Владимировна познакомила участников с выставкой «Золотое мое Ставрополье!». Выставка включает в себя следующие разделы:

• Ставрополь вчера и сегодня;
  • Кавказские Минеральные Воды;
  • Чудеса Ставрополья.

Интеллектуальная игра состояла из шести блоков, включающих знания в следующих областях: политика, география, история, музыка, спорт. В игре приняли участие пять школ нашего города. Все команды получили дипломы участников, а победители игры учащиеся МКОУ СОШ №2 получили кубок.

Ю. Бортникова

SAMSUNG CAMERA PICTURESSAMSUNG CAMERA PICTURES SAMSUNG CAMERA PICTURES SAMSUNG CAMERA PICTURESSAMSUNG CAMERA PICTURESфир блок градиент 2

Постоянная ссылка на это сообщение: http://izobmuseum.ru/kviz-ko-dnyu-stavropolskogo-kraya/