Фев 28

Круглый стол «Патриотическое и гражданское воспитание молодежи через туристско-краеведческую деятельность»

26 февраля 2016 года в выставочном зале ГБУК СК «Музей истории Изобильненского района» состоялся круглый стол на тему «Патриотическое и гражданское воспитание молодежи через туристско-краеведческую деятельность».

Организаторы и участники круглого стола – Изобильненское районное отделение Ставропольской краевой общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов, отдел образования АИМР СК, МКУ «Центр по работе с молодежью» АИМР СК.

С приветствием к участникам круглого стола обратились председатель Совета ветеранов Г.А. Сыщиков и заместитель начальника отдела социального развития Изобильненского муниципального района Т.С. Аверина.

С основным докладом «Патриотическое и гражданское воспитание молодежи по средствам туристско-краеведческой деятельности» выступил Шубный Владислав – учащийся МКОУ «СОШ № 3», член Изобильненской районной общественной организации Союз молодежи Ставрополья.

В обсуждении доклада приняли участие В.Д. Стенько, руководитель военно-спортивного клуба «Беркут»; М.Г. Глушко – директор Центра по работе с молодежью; С.В. Афанасов – социальный педагог Изобильненского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних; С.И. Милехин – преподаватель-организатор ОБЖ МКОУ «СОШ № 14» имени Героя Советского Союза Г.Т. Мещерякова; Т.Н. Мирошниченко – руководитель историко-краеведческого музея «Истоки» МКОУ «СОШ № 8» с. Тищенское; И.В. Смирнова Ирина Владимировна – директор Музей истории Изобильненского района; А.Н. Якуббо – ведущий специалист отдела образования.

По итогам обсуждения доклада была принята резолюция.

Ю. Бортникова

младший научный сотрудник музея

SAMSUNG CAMERA PICTURES SAMSUNG CAMERA PICTURES SAMSUNG CAMERA PICTURES SAMSUNG CAMERA PICTURES SAMSUNG CAMERA PICTURESSAMSUNG CAMERA PICTURES

Постоянная ссылка на это сообщение: http://izobmuseum.ru/kruglyiy-stol-patrioticheskoe-i-grazhdanskoe-vospitanie-molodezhi-cherez-turistsko-kraevedcheskuyu-deyatelnost/