Экскурсия по выставке «Диалог в искусстве»

На выставке представлены живописные произведения педагогов  и учащихся детской художественной школы города Изобильного. На примере представленных работ школьники и студенты смогут познакомиться с такими видами изобразительного искусства, как живопись и графика, их отличительными особенностями, различиями в главных средствах изображения и использовании художественных материалов. Во время экскурсии ребята получат представление об основных жанрах изобразительного искусства, наглядно узнают, чем  они отличаются друг от друга, сравнивая пейзаж, портрет и натюрморт. С помощью занимательной викторины смогут закрепить полученные знания.

Специальное предложение для посетителей в возрасте          от 14 до 22 летПРИОБРЕТАЙТЕ БИЛЕТЫ ПО ПУШКИНСКОЙ КАРТЕ!

Дата,время,место проведения: 23 мая — 30 июня 2023 г.

вторник – воскресенье: с 08:30 до 17:00,  понедельник-выходной

г.Изобильный, ул.Ленина, 63

Предварительная запись по телефону 2-55-90

IMG-20220316-WA0014