Дек 01

День инклюзии в музее истории Изобильненского района

В рамках II Всероссийской инклюзивной акции «Музей для всех!» ГБУК СК «Музей истории Изобильненского района» 1 декабря 2018г. гостеприимно распахнул двери для всех желающих.

В выставочном зале музея состоялся  мастер-класс по изготовлению «подковы счастья» из соленого теста для воспитанников отделения реабилитации детей и подростков с ограниченными возможностями ГБУСО Изобильненский «Центр социального обслуживания населения».

Открыла мероприятие директор музея Ирина Владимировна Смирнова.

Мастер-класс провела Елена Владимировна Несова – педагог дополнительного образования МБУДО «Центр внешкольной работы» ИГОСК. Она поделилась секретами мастерства изготовления поделок из соленого теста. А затем ребята и родители с большим интересом и желанием занялись лепкой из соленого теста подковы, украшенной розочками и листиками. Каждый участник мастер-класса получил массу положительных эмоций и впечатлений при изготовлении своей «подковы счастья».

Сотрудники музея истории Изобильненского района благодарят коллектив Центра внешкольной работы, директора Боровскую И.П. и педагога дополнительного образования Несову Е.В., коллектив отделения реабилитации детей и подростков с ограниченными возможностями Изобильненского Центра социального обслуживания населения, заведующую Карпачёву Т.В. и социального педагога Низамову Т.А., культорганизатора Староизобильненского сельского дома культуры Курова Е.Г. за помощь в организации и проведении акции «Музей для всех!».

SAMSUNG CAMERA PICTURES

SAMSUNG CAMERA PICTURES SAMSUNG CAMERA PICTURES

Постоянная ссылка на это сообщение: http://izobmuseum.ru/den-inklyuzii-v-muzee-istorii-izobilnenskogo-rayona/